ПРОГРАММА
ПРОГРАММА
В программе PRКИТ:

  • 20 часов мастер-классов от ведущих специалистов индустрии
  • научно-практическая конференция
  • 30 практикующих специалистов медиасферы
  • экскурсии в рекламные агентства и на телеканалы Санкт-Петербурга
  • более 1500 участников форума
  • вечер знакомств в неформальной обстановке
  • прямые эфиры в группе VK от команды IGIKIT MEDIA
Адреса

ул. Бухарестская, д. 22;
ул. Правды, д. 13;
Расписание
Расписание
1 декабря
2 декабря
3 декабря
4 декабря
10:00
Киноконцертный зал
10:00
Киноконцертный зал
Регистрация участников
11:00
Киноконцертный зал
11:00
Киноконцертный зал
Открытие Форума
11:30
Киноконцертный зал
11:30
Киноконцертный зал
Алексей Ткачук
Проектный директор коммуникационного агентства SETTERS, основатель первого в России SMM-блога Dnative.ru
«Тренды и будущее Instagram. Статистика и разрушение мифов»
12:45
Киноконцертный зал
12:45
Киноконцертный зал
СТС Санкт-Петербург


14:00
Зеркальный холл
14:00
Зеркальный холл
Кофе-брейк
15:00
Киноконцертный зал
15:00
Киноконцертный зал
Екатерина Конькова
Пресс-секретарь Yota
PR-кампания Yota
16:15
Киноконцертный зал
16:15
Киноконцертный зал
Алексей Сулимов
Директор по маркетингу KudaGo
«Информационное партнерство, как оно есть, или Лайфхаки, которые вам не помогут»
17:30
Киноконцертный зал
17:30
Киноконцертный зал
Нина Зеленко
Руководитель направления Performance Marketing, Molinos;
Эксперт Яндекса по обучению; Тренер академии Google
«Как найти аудиторию в интернете.
Тренды digital продвижения 2018»
18:45
Киноконцертный зал
18:45
Киноконцертный зал
Подведение итогов 1-го дня Форума
20:30
ул. Жуковского, д. 4
20:30
ул. Жуковского, д. 4
Вечер знакомств
10:00
ауд. 1311, ул. Правды, 13
10:00
ауд. 1311, ул. Правды, 13
НПК – «Digital-эволюция: тренды и тенденции»
10:00
ауд. 1313, ул. Правды, 13
10:00
ауд. 1313, ул. Правды, 13
НПК – «Digital в кино- и телеиндустрии»
10:00
ауд. 1312, ул. Правды, 13
10:00
ауд. 1312, ул. Правды, 13

НПК – «Журналистика в эпоху Digital»
11:00
ауд. 1434, ул. Правды, 13
11:00
ауд. 1434, ул. Правды, 13
Мария Жила
SMM-специалист, приглашенный спикер образовательных программ агентства «Брусника»
«Копирайтинг в социальных сетях: как писать для разных проектов»
11:30
ауд. 1241, ул. Правды, 13
11:30
ауд. 1241, ул. Правды, 13
Кофе-брейк для участников НПК
12:00
ауд. 1311, ул. Правды, 13
12:00
ауд. 1311, ул. Правды, 13
НПК – «Практика Digital в рекламе и PR»
ауд. 1313, ул. Правды, 13
ауд. 1313, ул. Правды, 13
Иван Усанов
Директор дизайн-отдела Coruna Branding
«Обзор несуществующих брендов из фильмов и как найти свой MacGuffin»
ауд. 1435, ул. Правды, 13
ауд. 1435, ул. Правды, 13
Екатерина Черноморцева
Блоггер, фотограф, специалист по визуальному контенту для соцсетей
«Блоги как маркетинговый инструмент взаимодействия с аудиторией»
13:30
ауд. 1241, ул. Правды, 13
13:30
ауд. 1241, ул. Правды, 13
Кофе-брейк
14:30
ауд. 1311, ул. Правды, 13
14:30
ауд. 1311, ул. Правды, 13
Мария Комендантова
Управляющий партнер коммуникационного агентства LED agency
«Креатив VS Эффективность: PR для дела, а не ради PR»
ауд. 1312, ул. Правды, 13
ауд. 1312, ул. Правды, 13
Валерия Давыдова
PR-директор event-агентства «MarketEmotion»
«Как привлечь партнеров и спонсоров любого уровня на ваше мероприятие»
ауд. 1435, ул. Правды, 13
ауд. 1435, ул. Правды, 13
Роман Будницкий
Генеральный директор компании «Roof Cinema»
«Как организовать фестиваль на 18 000 человек с нуля»
15:40
ауд. 1313, ул. Правды, 13
15:40
ауд. 1313, ул. Правды, 13
Радмир Яруллин
Тренер-эксперт Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи
«Визуальные техники для личной эффективности»
ауд. 1312, ул. Правды, 13
ауд. 1312, ул. Правды, 13
Ольга Москович
Руководитель «2GIS Орёл», действующий консультант в управленческом консалтинге и маркетинге
«Отзыв как мощный IT-инструмент в онлайн-продвижении компании»
ауд. 1311, ул. Правды, 13
ауд. 1311, ул. Правды, 13
Анастасия Деркунская
Журналист, креатор, со-основатель коммуникационного агентства «BrandMeUp»
«Инста-кругосветка. Как путешествовать на трендах 2019»
16:50
ауд. 1435, ул. Правды, 13
16:50
ауд. 1435, ул. Правды, 13
Дмитрий Шмелёв
Директор по маркетингу корпорации PMI
«Путь от завода до шоу-бизнеса»
ауд. 1311, ул. Правды, 13
ауд. 1311, ул. Правды, 13
Юлианна Плискина
Телеведущая, колумнист в Forbes Woman, автор книжных бестселлеров и серии книг о здоровом образе жизни «Мифоеды»,
основатель агентства JP MEDIA
«Продвижение личного бренда в медиапространстве»
ауд. 1313, ул. Правды, 13
ауд. 1313, ул. Правды, 13
Владислав Миюсов
Федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, заместитель председателя БРОООО РСМ, заместитель директора
«Креативность речи - говори, говорят, говорю»
18:00
ул. Правды, 13
18:00
ул. Правды, 13
Окончание 2-го дня Форума
10:00
Киноконцертный зал
10:00
Киноконцертный зал
Ксения Мишина
PR-менеджер артиста Александра Бельковича, совладелец компании «Хлеб»
«Телевидение или интернет»
11:15
Киноконцертный зал
11:15
Киноконцертный зал
Дмитрий Соколов
Мастер курса, старший преподаватель СПбГИК, автор сценария и режиссер торжественных церемоний открытия фонтанов Петергофа, Эстафеты Паралимпийского огня в Санкт-Петербурге и многих других, главный режиссер prostor.show.
«10 вредных советов, как испортить ваше мероприятие»
12:30
Зеркальный холл
12:30
Зеркальный холл
Кофе-брейк
13:30
Киноконцертный зал
13:30
Киноконцертный зал
Арсений Ашомко
Директор по развитию медиапродуктов «Вконтакте»
«Быть «Вконтакте»
14:45
Киноконцертный зал
14:45
Киноконцертный зал
Даниил Костинский
Продюсер и резидент проекта «Ночь пожирателей рекламы»
16:00
Киноконцертный зал
16:00
Киноконцертный зал
Роман Певзнер
Коммерческий директор «Буше», сооснователь фестиваля уличных культур «TRICKа и ЗРЕЛИЩ», продюсер серии фильмов «Piter By»
Творческая встреча и просмотр фильма «Piter by Каста»
18:00
Киноконцертный зал
18:00
Киноконцертный зал
Торжественное награждение
победителей НПК
19:00
Киноконцертный зал
19:00
Киноконцертный зал
Окончание XI Всероссийского студенческого форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2018
23:00
ул. Ломоносова, д. 1
23:00
ул. Ломоносова, д. 1
PRBAR — DJ BALDOS
Самый гастролирующий диджей Петербурга
AfterParty Форума. Вход свободный.
Экскурсии
11:00
11:00
Музей под открытым небом
«Санкт-Петербург - Олимп культуры»
Первая группа
12:00
12:00
Коворкинг «Ясная поляна»
12:30
12:30
Музейно-выставочный центр «Росфото»

13:00
13:00
Музей под открытым небом
«Санкт-Петербург - Олимп культуры»
Вторая группа
14:00
14:00
Рекламное агентство «Avanta Digital»
15:00
15:00
Коммуникативная группа «INO GROUP»
Первая группа
16:00
16:00
Коммуникативная группа «INO GROUP»
Вторая группа